Mudanças entre as edições de "Todos os clubes que já enfrentaram o Grêmio"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 194: | Linha 194: | ||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Estrela Vermelha.png|40px]]<br />[[FK Estrela Vermelha de Belgrado|Estrela Vermelha-SER]] | |align=center|[[Arquivo:Escudo Estrela Vermelha.png|40px]]<br />[[FK Estrela Vermelha de Belgrado|Estrela Vermelha-SER]] | ||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Estudiantes.png|40px]]<br />[[Club Estudiantes de La Plata|Estudiantes-ARG]] | |align=center|[[Arquivo:Escudo Estudiantes.png|40px]]<br />[[Club Estudiantes de La Plata|Estudiantes-ARG]] | ||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Farroupilha.png|40px]]<br />[[Grêmio Atlético Farroupilha|Farroupilha]] | |||
|- | |||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Ferro Carril.png|40px]]<br />[[Esporte Clube Ferro Carril|Ferro Carril]] | |align=center|[[Arquivo:Escudo Ferro Carril.png|40px]]<br />[[Esporte Clube Ferro Carril|Ferro Carril]] | ||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Ferro Carril Oeste.png|40px]]<br />[[Club Ferro Carril Oeste|Ferro Carril Oeste-ARG]] | |align=center|[[Arquivo:Escudo Ferro Carril Oeste.png|40px]]<br />[[Club Ferro Carril Oeste|Ferro Carril Oeste-ARG]] | ||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Ferroviária.png|40px]]<br />[[Associação Ferroviária de Esportes|Ferroviária]] | |align=center|[[Arquivo:Escudo Ferroviária.png|40px]]<br />[[Associação Ferroviária de Esportes|Ferroviária]] | ||
Linha 202: | Linha 203: | ||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Figueirense.png|40px]]<br />[[Figueirense Futebol Clube|Figueirense]] | |align=center|[[Arquivo:Escudo Figueirense.png|40px]]<br />[[Figueirense Futebol Clube|Figueirense]] | ||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Flamengo.png|40px]]<br />[[Clube de Regatas Flamengo|Flamengo]] | |align=center|[[Arquivo:Escudo Flamengo.png|40px]]<br />[[Clube de Regatas Flamengo|Flamengo]] | ||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Flensburger.png|40px]]<br />[[Flensburger Sportvereinigung von 1908 e.V.|Flensburger-ALE]] | |align=center|[[Arquivo:Escudo Flensburger.png|40px]]<br />[[Flensburger Sportvereinigung von 1908 e.V.|Flensburger-ALE]] | ||
|- | |- |
Edição das 11h14min de 10 de novembro de 2016