Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Grêmio 1 x 0 Veranópolis - 14/12/2018"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 69: | Linha 69: | ||
|[[Goleiro (futebol)|GL]] ||''' ''' ||{{BRAb}} [[Vinicius Réquia Machado|Vinicius Machado]] || || || | |[[Goleiro (futebol)|GL]] ||''' ''' ||{{BRAb}} [[Vinicius Réquia Machado|Vinicius Machado]] || || || | ||
|- | |- | ||
|[[Lateral-direito (futebol)|LD]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Felipe Albuquerque Felippi|Felipe]] || || || | |[[Lateral-direito (futebol)|LD]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Felipe Albuquerque Felippi|Felipe]] || || || {{Suboff|Int}}a | ||
|- | |- | ||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Antônio Josenildo Rodrigues de Oliveira|Rodrigues]] || || || | |[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Antônio Josenildo Rodrigues de Oliveira|Rodrigues]] || || || {{Suboff|Int}}b | ||
|- | |- | ||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||''' ''' ||{{BRAb}} [[Matias Antonini Lui|Matias Antonini]] || || || | |[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||''' ''' ||{{BRAb}} [[Matias Antonini Lui|Matias Antonini]] || || || {{Suboff|Int}}c | ||
|- | |- | ||
|[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Guilherme Alecsander Machado Guedes|Guilherme Guedes]] || || || | |[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Guilherme Alecsander Machado Guedes|Guilherme Guedes]] || || || {{Suboff|Int}}d | ||
|- | |- | ||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Lucas Araujo De Oliveira|Lucas Araujo]] || || || | |[[Volante (futebol)|VL]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Lucas Araujo De Oliveira|Lucas Araujo]] || || || {{Suboff|Int}}e | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||''' ''' ||{{BRAb}} [[Matheus Henrique Frizzo|Matheus Frizzo]] || || || {{Suboff|Int}}f | ||
|- | |- | ||
|[[Meio-campo (futebol)| | |[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Patrick Machado Ferreira|Patrick]] || || || {{Suboff|Int}}g | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Atacante (futebol)|AT]] ||''' ''' ||{{BRAb}} [[Mateus Cardoso Lemos Martins|Tetê]] || || || {{Suboff|Int}}h | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Atacante (futebol)|AT]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Dionathã da Silva|Dionathã]] || || || {{Suboff|Int}}i | ||
|- | |- | ||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Isaque Elias Brito|Isaque]] || || || | |[[Atacante (futebol)|AT]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Isaque Elias Brito|Isaque]] || || || {{Suboff|Int}}j | ||
|- | |- | ||
|colspan=6|'''Substituições:''' | |colspan=6|'''Substituições:''' | ||
|- | |||
|[[Lateral-direito (futebol)|LD]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Leonardo de Freitas Bicca|Léo Bicca]] || || || {{Subon|Int}}a | |||
|- | |||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Ruan Tressoldi Netto|Ruan]] || || || {{Subon|Int}}b | |||
|- | |||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Emanuel Leone Moura|Emanuel]] || || || {{Subon|Int}}c | |||
|- | |||
|[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Christian Kendji Wagatsuma Ferreira|Kazu]] || || || {{Subon|Int}}d | |||
|- | |||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Guilherme Abreu Pires da Silva|Abreu]] || || || {{Subon|Int}}e | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||''' ''' ||{{BRAb}} [[Darlan Pereira Mendes|Darlan Mendes]] || || || {{Subon|Int}}f | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Jhonata Robert Alves da Silva|Jhonata Robert]] || || || {{Subon|Int}}g | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|ME]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Mateus Barbosa dos Santos|Mateus Criciúma]] || || || {{Subon|Int}}h | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||''' ''' ||{{BRAb}} [[Leonardo Alves Chú Franco|Léo Chú]] || || || {{Subon|Int}}h | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Rondinelli da Silva Vieira|Da Silva]] || || || {{Subon|Int}}j | |||
|- | |- | ||
|colspan=6|'''Treinador:''' | |colspan=6|'''Treinador:''' |
Edição das 08h59min de 19 de dezembro de 2018
1 | x | 0 |
Ficha Técnica
Jogo Treino 14 de dezembro de 2018 17:00 (UTC -2) |
Grêmio Rodrigues 35' |
1 – 0 Relatório |
Veranópolis | CFT Hélio Dourado, Eldorado do Sul-RS |
|
|
|
|
Referências