Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Grêmio 1 x 0 Ceará - 10/08/1994"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 27: | Linha 27: | ||
|arbitro= {{Arbitro|BR-SP|SP|Oscar Roberto de Godói}}<br /> | |arbitro= {{Arbitro|BR-SP|SP|Oscar Roberto de Godói}}<br /> | ||
}} | }} | ||
{| width=100% | |||
|- | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la = _gremio94h | |||
|pattern_b = _gremio94h | |||
|pattern_ra = _gremio94h | |||
|pattern_sh = | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm = 60AFFF | |||
|body = 000000 | |||
|rightarm = 60AFFF | |||
|shorts = 000000 | |||
|socks = FFFFFF | |||
|title = [[Grêmio]] | |||
}} | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la= | |||
|pattern_ra= | |||
|pattern_b= | |||
|pattern_sh= | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm =ffffff | |||
|body =ffffff | |||
|rightarm =ffffff | |||
|shorts =000000 | |||
|socks =000000 | |||
|title = [[Ceará]] | |||
}} | |||
|} | |||
{| width="100%" | {| width="100%" |
Edição das 20h11min de 6 de abril de 2018
1 | x | 0 |
Ficha Técnica
Copa do Brasil 10 de agosto de 1994 18:00 |
Grêmio Nildo 04' |
1 x 0 Ficha Técnica |
Ceará | Estádio Olímpico, Porto Alegre Público: 49.263 Renda: R$ 259.736,00 Árbitro: BR-SP Oscar Roberto de Godói |
|
|
|
|
Gols em Vídeo
Referências