Mudanças entre as edições de "Todos os clubes que já enfrentaram o Grêmio"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 230: | Linha 230: | ||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Guarani-SP.png|40px]]<br />[[Guarani Futebol Clube (Campinas)|Guarani-SP]] | |align=center|[[Arquivo:Escudo Guarani-SP.png|40px]]<br />[[Guarani Futebol Clube (Campinas)|Guarani-SP]] | ||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Guarani de Alegrete.png|40px]]<br />[[Guarani Futebol Clube (Alegrete)|Guarani de Alegrete]] | |align=center|[[Arquivo:Escudo Guarani de Alegrete.png|40px]]<br />[[Guarani Futebol Clube (Alegrete)|Guarani de Alegrete]] | ||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Guarani de Lages.png|40px]]<br />[[Grêmio Atlético Guarani (Lages)|Guarani de Lages]] | |||
|- | |||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Guarani de Vacaria.png|40px]]<br />[[Clube Guarani (Vacaria)|Guarani de Vacaria]] | |align=center|[[Arquivo:Escudo Guarani de Vacaria.png|40px]]<br />[[Clube Guarani (Vacaria)|Guarani de Vacaria]] | ||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Guarani de Venâncio Aires.png|40px]]<br />[[Esporte Clube Guarani (Venâncio Aires)|Guarani de Venâncio Aires]] | |align=center|[[Arquivo:Escudo Guarani de Venâncio Aires.png|40px]]<br />[[Esporte Clube Guarani (Venâncio Aires)|Guarani de Venâncio Aires]] | ||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Guarany Atlântico.png|40px]]<br />[[Guarany Atlântico Futebol Clube (Santa Maria)|Guarany Atlântico]] | |align=center|[[Arquivo:Escudo Guarany Atlântico.png|40px]]<br />[[Guarany Atlântico Futebol Clube (Santa Maria)|Guarany Atlântico]] | ||
Linha 239: | Linha 240: | ||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Guarany de Cruz Alta.png|40px]]<br />[[Sport Club Guarany (Cruz Alta)|Guarany de Cruz Alta]] | |align=center|[[Arquivo:Escudo Guarany de Cruz Alta.png|40px]]<br />[[Sport Club Guarany (Cruz Alta)|Guarany de Cruz Alta]] | ||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Guarany de Garibaldi.png|40px]]<br />[[Grêmio Atlético Guarany (Garibaldi)|Guarany de Garibaldi]] | |align=center|[[Arquivo:Escudo Guarany de Garibaldi.png|40px]]<br />[[Grêmio Atlético Guarany (Garibaldi)|Guarany de Garibaldi]] | ||
|- | |- | ||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Guarany de Porto Alegre.png|40px]]<br />[[Guarany Foot-Ball Club (Porto Alegre)|Guarany de Porto Alegre]] | |align=center|[[Arquivo:Escudo Guarany de Porto Alegre.png|40px]]<br />[[Guarany Foot-Ball Club (Porto Alegre)|Guarany de Porto Alegre]] |
Edição das 14h11min de 12 de novembro de 2016